Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PENDENTIF en or jaune 18K (750) représentant le Saint-Esprit, serti d'une pierre blanche.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 2,31 g.
Mes ordres d'achat