HERMÈS Paris, circa 1960 Sac porté main... - Lot 339 - Thierry de Maigret

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
HERMÈS Paris, circa 1960 Sac porté main en cuir box noir, fermoir carré ajouré en métal plaqué or signé sur rabat, anse courte rigide, intérieur à deux soufflets, une poche avant et petite poche à fermeture pression. Bel état. Dim. : 24,5 x 15,5 x 4,5 cm (légères usures, éraflures et craquelures, auréoles à l’intérieur)
Mes ordres d'achat