Broche plaque en or 750 millièmes à décor... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche plaque en or 750 millièmes à décor géométrique légèrement ajouré, appliquée d'un motif en platine 850 millièmes orné de 2 diamants taille ancienne en serti clos épaulés de diamants plus petits. Travail français vers 1930. Poids brut: 9.10 g. Dim: 4.2 x 1.7 cm.
Mes ordres d'achat