RAYMOND TEMPLIER Clip de revers en or 750... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
5000 - 6000 EUR
RAYMOND TEMPLIER Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant 2 belles feuilles découpées. Signé. Vers 1940/50. Poids: 16.30 g. Long: 7.6 cm.
Mes ordres d'achat