Pendentif croix en or 750 millièmes et onyx,... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif croix en or 750 millièmes et onyx, appliqué de branches fleuries ponctuées de demi-perles et de roses couronnées, ainsi que la bélière. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 26.50 g. Dim: 10.5 x 4.8 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat