Baguette en bois et pâte dorée à décor de... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Baguette en bois et pâte dorée à décor de frise feuillagée. Époque Empire. On y joint une autre accidentée et démontée. 64 x 48 x 6 cm et 40,5 x 26,5 x 5 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat