Baguette en bois sculpté et anciennement... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Baguette en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais-de-perles. Époque Louis XVI. 52,5 x 64 x 4 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat