Grand cadre dit à "profil creux"en bois mouluré... - Lot 165 - Thierry de Maigret

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand cadre dit à "profil creux"en bois mouluré anciennement doré laqué gris, début XIXème 72 x 147 x 8 cm (accidents) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat