Encadrement de glace doré à décor de canaux... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
30 - 40 EUR
Encadrement de glace doré à décor de canaux d'époque Louis-Philippe HT : 103 x 75 cm (accidents) (Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat