Baguette en bois et placage de fausse écaille,... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Baguette en bois et placage de fausse écaille, style Pays-Bas 26 x 20 x 3 cm (accidents) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat