Baguette en chêne mouluré XIXème siècle On... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Baguette en chêne mouluré XIXème siècle On y joint un cadre en bois naturel sculpté dans les angles et milieu de style Louis XIII 72 x 58 x 7 et 88 x 57 x 8 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat