*Cadre en tilleul sculpté et doré et patiné... - Lot 142 - Thierry de Maigret

Lot 142
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
*Cadre en tilleul sculpté et doré et patiné doré à décor de frise de feuille d’eau et ruban Italie, XVIIe siècle 65 x 55 x 11 cm (Recoupé) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat