Cadre dit ''à doucine'' en bois et placage... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre dit ''à doucine'' en bois et placage de satiné et baguettes guilllochées et noircies XIXème siècle 39 x 31 x 10 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat