Cadre ovale en bois sculpté et anciennement... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Cadre ovale en bois sculpté et anciennement doré à décor de frise de feuillages et fleurette en fronton. Italie, XVII/XVIIIème siècle. (Voilé) 21,7 x 16 x 3 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat