*Cadre en bois et stuc doré à décor de rais-de-perles,... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
*Cadre en bois et stuc doré à décor de rais-de-perles, acanthes et volutes dans les angles. Italie, XIXe siècle. 78 x 116 x 15 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat