*Cadre en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
*Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais-de-coeurs, gerbe de blé et frise d'oves. Style italien, Angleterre, XVIIIe-XIXe siècle. 74 x 60 x 12 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat