*Cadre en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
*Cadre en bois mouluré et doré à décor de rainures. Fin du XVIIIe siècle. 66,5 x 42 x 5,5 cm. On y joint un cadre à canaux, XIXe siècle. (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat