*Paire de cadres en bois sculpté et doré... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
*Paire de cadres en bois sculpté et doré à décor ajouré. Italie, XIXe siècle. (Accidents). 48 x 63 x 8 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat