Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Cadre en chêne sculpté à décor de pilastres en entablement
Circa 1900
25 x 33,5 x 5 cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat