Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR

Deux baguettes en bois et placage d'essences diverses
XIXème siècle
55 x 42,5 x 7 et 60 x 48 x 6,5 cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat