Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

Trois cadres en bois et placage, circa 1940
43,5 x 54 x 8 cm
41 x 49 x 8 cm
43,5 x 53 x 5 cm
(accidents)
(Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat