Trois cadres en bois et placage, circa 1940 43,5... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Trois cadres en bois et placage, circa 1940 43,5 x 54 x 8 cm 41 x 49 x 8 cm 43,5 x 53 x 5 cm (accidents) (Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat