Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR

Lot de 4 baguettes Napoléon III
48 x 60 x 3 cm
39 x 48 x 5,5 cm
33,5 x 41,5 x 5 cm
34 x 40,5 x 6,5 cm
(accidents, manques)
(Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat