Lot de 4 baguettes Napoléon III 48 x 60... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Lot de 4 baguettes Napoléon III 48 x 60 x 3 cm 39 x 48 x 5,5 cm 33,5 x 41,5 x 5 cm 34 x 40,5 x 6,5 cm (accidents, manques) (Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat