Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR

Un cadre en bois sculpté à coins décrochés, XIXème
49,5 x 67 x 10 cm
(accidents)
(Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat