Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR

Une baguette de style Louis XVI, doré et rechampi
72,5 x 59,5 x 7 cm
(accidents, manques)
(Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat