TAPISSERIES par Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 349
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Femme de profil au bouquet Tapisserie d'Aubusson. Signée en bas à droite, datée (19)97 et porte au dos une pièce de tapisserie marquée 1/1 M de L. 132 x 173 cm
Mes ordres d'achat