HERMES, PARIS MADE IN FRANCE

Lot 343
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
HERMES, PARIS MADE IN FRANCE
Banc modèle «Cheval d'Arçons» dessiné par le Designer français Philippe Nigro en noyer Canaletto, gaîné en partie de cuir taurillon noir ébène, tiroirs frontaux et caissons aux extrémités, structure et piétement en bois, sabots en inox brossé, flancs et fond des tiroirs gaînés du même cuir. Signé en creux (petit accident en haut du tiroir côté droit). H; 44 cm - L; 164 cm - P; 45 cm
Mes ordres d'achat