Laurence JENKELL (née en 1965)

Lot 341
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 500EUR
“Wrapping Bonbon Hermès” n°1155, année 2011 Sculpture en plexiglas représentant un bonbon Hermès en acrylique orange affichant le logo Hermès Paris avec sa calèche sur socle noir. Signée et édition numérotée «A.P.1» en creux à la base. H sculpture; 80 cm - Socle; 35 x 28 x 8 cm Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat