Jean-Marie FIORI (né en 1952)

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Marie FIORI (né en 1952)
Paire de tables de chevet en bronze martelé à décor dans sa partie centrale d'un cerf stylisé soutenant le plateau grâce à ses bois, fonte d'édition de la Fonderie Deroyaume. Base circulaire. Signées et justificatif de tirage n° 7/35 A et B. Circa 2003. H; 45 cm - D de la base; 32 cm
Mes ordres d'achat