Raymond SUBES (1891-1970) (attribué à)

Lot 332
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Paire de portes en acier à décor de volutes ajourées dans sa partie centrale et de pastilles circulaires latérales. Vitres de protections pivotantes en verre blanc transparent. Non signées. H; 231 cm - L; 85 cm - P; 16,5 cm Provenance; collection Jean-Paul Belmondo
Mes ordres d'achat