EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 331
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Grande porte de séparation à quatre éléments en fer forgé et martelé à décor de part et d'autre de deux antilopes sur fond d'enroulement et de feuilles. Montants centraux à motifs de palmes. Poignées cylindriques rainurées. Non signée. H de la partie la plus haute; 138 cm - H de la partie centrale; 119 cm L totale; 250 cm
Mes ordres d'achat