Raymond GUIBEL (1883-1978)

Lot 330
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Raymond GUIBEL (1883-1978)
Console en placage de noyer, deux montants dans sa partie centrale ornementés de barres en métal. Base rectangulaire, plateau à épaisse dalle de verre fumé. Estampillée. H; 90 cm - Plateau; 100 x 29 cm
Mes ordres d'achat