Xavier ALVAREZ (né en 1949)

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Xavier ALVAREZ (né en 1949)
Pudeur Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre. Signée et justificatif de tirage n° 6/8. H; 73 cm
Mes ordres d'achat