Oscar MIESTCHANINOFF (1886-1956)

Lot 308
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 9 500EUR
Tête de jeune Bulgare Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition à cire perdue de C. Valsuani, cachet de fondeur. Socle en granit. Signée et justificatif de tirage n° 6/10. H du bronze; 31,5 cm Socle; 17,3 x 14 x 14 cm
Mes ordres d'achat