Georges GUYOT (1885-1973)

Lot 307
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Georges GUYOT (1885-1973)
Lion assis Épreuve en bronze à patine brun foncé, fonte d'édition à cire perdue de Susse Frères, marque et cachet de fondeur. Signée. Fonte posthume H; 23 cm - Base 24 x 8,5 cm Provenance; Galerie Dumonteil.
Mes ordres d'achat