LUC LANEL (1893-1965)

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
LUC LANEL (1893-1965)
Coupe en grès émaillé rose. Décor de deux anses à motifs de cercles émaillé blanc. Signée. D; 17 cm - L; 26 cm - H; 7 cm
Mes ordres d'achat