RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 287
Estimation :
12000 - 15000 EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Collier en or à baguettes émaillées à motif de 14 plaques en verre vert serties en or à motifs d'abeilles (infime sautes d'émaux). Non signé. L; 41,5 cm - Poids brut; 63 g
Mes ordres d'achat