Paul JOUVE (1880-1973)

Lot 283
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Paul JOUVE (1880-1973)
Tigre couché Huile sur panneau. Signée en haut à gauche, porte au dos l'inscription «Zoo de Vincennes 1954», cachet humide et porte aussi l'inscription «appartient à Lysiane Verrechia» 28,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat