Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 279
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Nu allongé Terre cuite (petits fêles de rétraction de cuisson; main, bras droit, cou, épaule gauche et sous la base). Non signée. H; 23,5 cm - Base; 35,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat