Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Femme assise Plâtre à patine mordorée (petit éclat à un angle, fêle au niveau du coup et infime éclat sur le bras droit). Non signé. H; 19 cm - Base; 22,8 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat