Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Femme nue assise, 1954 Plâtre. Non signé, daté sous la base au crayon noir 1954 à l'encre bleue n° 103 et porte deux étiquettes n° 87 à l'encre et n° 37 au stylo. H; 25 cm - Base; 15,5 x 12,8 cm
Mes ordres d'achat