Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Moineau, créé vers 1924 Terre cuite à inclusions de paillons d'argent (accident et réparation au bec). Signée J. MARTEL en relief. H; 18 cm - Base; 6,5 x 6,8 cm
Mes ordres d'achat