Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 250
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Mélissandre, 1921 Mine de plomb sur papier bistre (pliure en haut à gauche). Signée J. Martel et datée 1921 en bas à droite. 27,5 x 20 cm (à vue) Étude préparatoire pour le monument à Claude Debussy, Paris 1932.
Mes ordres d'achat