Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Femme nue agenouillée, 1921 Mine de plomb sur papier bistre. Signée J. Martel et datée 1921 en bas à droite. 20 x 27,5 cm (à vue) Étude préparatoire pour le monument à Claude Debussy, Paris 1932.
Mes ordres d'achat