Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 246
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Tauromachie, 1948 Fusain sur papier bistre. Monogramme J.M. en bas à droite et daté 20 Déc. 48. 20 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat