Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 244
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Étude de main, 1947 Fusain sur papier bistre. Monogramme J.M. en bas à droite et daté 7.12.47. 26 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat