Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Figure, 1947 Mine de plomb sur papier bistre. Monogramme J.M. et datée le 12 Déc 47 en bas à droite. 26,5 x 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat