Jan et Joël MARTEL (1896-1966)

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Figure de proue, 1946 Fusain sur papier bistre. Non signé et daté Déc-46 en bas à droite. 26 x 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat