JAN MEYER (1927-1995)

Lot 221
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 4 800EUR
JAN MEYER (1927-1995)
Sans titre, 1983-1993 Paravent trois feuilles, huile sur panneau, signées et datées dans le haut. 135 x 180 cm l'ensemble
Mes ordres d'achat