JAN MEYER (1927-1995)

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
JAN MEYER (1927-1995)
Dieudonné, 1960 Huile sur toile, signée et datée 60 en haut à droite resignée, datée et titrée au dos. 100 x 75 cm
Mes ordres d'achat