Claude VENARD (1913-1999)

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Claude VENARD (1913-1999)
La basse-cour, 1963 Huile sur toile, signée et datée 63 en bas à droite et numérotée NY 2813 au dos. 100 x 100 cm Provenance; - Galerie Félix Vercel, New York - Paris Voir la reproduction
Mes ordres d'achat